Хотите узнать какая песня звучала в эфире? Плейлист радиоканала Donat FM: Шансон!
На данной странице представлен плейлист эфира Donat FM: Шансон за последнее время, благодаря этому вы легко можете узнать какая композиция звучала на любимом радио.
(время московское)
Плейлисты других радиостанций:
17:25Евгений Росс - Абхазский дворик
17:22Ковалёв Андрей - Аэропорты
17:18Дмитрий Василевский - Одинокий мужичок
17:09Михаил Бублик - Сорок тысяч вёрст
17:05Сергей Север (Русских) - А птицы спать нам не давали
17:02Гарик Кричевский - Таня-джан
16:54Евгений Григорьев (Жека) - Два крыла
16:50Михаил Шуфутинский - Магадан
16:46Владимир Ждамиров - Прощальная осень
16:42Рождество - Слышишь, музыка льётся
16:36Сергей Куренков - Я тебя рисую
16:32Сергей Трофимов - Московская песня
16:25Григорий Лепс - Уходи красиво
16:14Валерий Курас - Старый дворик
16:11Владислав Медяник - Хиросима
16:07Сергей Любавин - Глаза с огоньком
16:04Бутырка - Девчонка с центра
15:57Южный Ильдар - Цветы на белом платье
15:53Гатин Ленар - Весна во сне моём
15:43Кузнецов-Таёжный Юрий - Грошик
15:40Сотник Александр - Плакало сердечко
15:34Владимир Высоцкий - Скалолазка
15:31Афина - Милый, единственный
15:27Ирина Аллегрова - Время от времени
15:19Вика Цыганова - Балалайка-зараза
15:16Алина Делисс - А давай поговорим по душам
15:03Михаил Круг - Приходите в мой дом
15:00Виктор Королёв - Обручальное колечко
14:57Виктор Третьяков - Физика
14:53Дальний свет - Чёрное на белом
14:49Евгений Кемеровский - Вот и здравствуй
14:46Елена Хмель - На моём берегу
14:43Александр Юрпалов - Барышня и хулиган
14:39Александр Розенбаум - Кореша
14:35Владимир Захаров - Я любви бокал наполню
14:31Александр Новиков - Шансоньетка
14:27Ирина Круг - Выдумки в летнем саду (Шанель)
14:23Любовь Успенская - Бродяга
14:19Григорий Лепс - Я скучаю по нам по прежним
14:12Александр Ломинский - Украденное счастье
14:01Михаил Шуфутинский - Зи-Зи
13:58Голубые береты - Посидим, помолчим, мужики
13:55Никольский Андрей - Васильковая поляна
13:51Александр Кальянов - Вышей мне рубаху
13:47Гарик Сукачёв - Имел я деньги пребольшие
13:43Дмитрий Волгин и группа Хорошая песня - Волюшка
13:40Игорь Тальков - Я вернусь
13:36Владимир Асмолов - Майами
13:33Бутырка - Зеркалом блестит река
13:29Михаил Бублик - За серебряными снегами
13:25Юрий Барабаш (Петлюра) - Дождь
13:20Ирина Аллегрова - Пополам
13:16Геннадий Жаров - Девушка из бухгалтерии
13:05Игорь Слуцкий - Калина красная
12:57Евгений Росс - Берег Крыма
12:50Сергей Наговицын - По весне
12:46Владимир Черняков - Горький мёд
12:43Александр Новиков - Шансонье
12:40Евгений Коновалов - Девчонка-красавица
12:35Александр Розенбаум - Мы живы
12:32Андрей Бандера - Благослови меня, матушка
12:21Михаил Шуфутинский - Дядя Паша
12:17Александр Добронравов - Я говорил люблю кому-то
12:14Владислав Медяник - Арестованный дым
12:11Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять
12:08Марина Александрова - Научи, как быть любимой
12:01Виктор Королёв - Сергей Васильевич
11:56Олег Митяев - Одноклассница
11:52Домогаров Александр - Небо выбрало нас
11:45Владимир Высоцкий - Баллада об уходе в рай
11:37Виталий Аксёнов - Прятки жмурки
11:30Вилли Токарев - Любимая моя
11:26Катерина Голицына - Запрещаю
11:23Александр Марцинкевич - Я тебя ревную
11:17Александр Кальянов - Здравствуй, Люся
11:13Наталья Лапина - В твоей постели
11:05Сергей Любавин - За любовь
11:02Владимир Черняков - Далёко-далёко
10:59Рядовой Дарин - Поспели травы
10:47Сергей Куренков - Кажется
10:44Александр Новиков - Влюбился, девушка, в тебя
10:41Любовь Успенская - Сила моя со мной
10:38Николай Осокин - Солнышко по кругу
10:35Катя Огонёк - Дорога моей жизни
10:32Ирина Круг - Поле зелёное
10:24Анатолий Могилевский - Очарована, околдована
10:12Денис Майданов - Мы с тобой одной крови
10:09Владимир Асмолов - Ты приходишь ниоткуда
10:06Леонсия Эрденко - Хоп, хоп
09:58Михаил Шуфутинский - Выйду я на палубу
09:54Анатолий Полотно - По Дону
09:40Михаил Круг - Ярославская
09:36Сергей Грубов - Годы молодые
09:32Александр Розенбаум - Вялотекущая шизофрения
09:28Март Бабаян - А ты не любила
09:17Евгений Кемеровский - Давай на посошок
09:13Евгений Курасов - Пропадаю я
09:09Вика Цыганова - Раскатились жемчуга
09:06Елена Ваенга - Золотая рыбка
09:03Любовь Успенская - Берегу и кораблю
08:59Вячеслав Быков - Ты приходишь ко мне
08:48Владислав Медяник - Се-ля-ви
08:42Титов Павел - Астраханочка
08:38Дмитрий Василевский - Бессонница
08:33Вальдемар ибн Кобозя (Владимир Козлов) - Кукушка